Google дал, Google взял: фото авторов исчезли из результатов поисковой выдачи. Значит ли это, что указание авторства больше не имеет смысла? Правда ли, что Google отказывается учитывать Author Rank при ранжировании материалов? Читайте ниже.

Google, почему? Что случилось?

В конце июня представитель Google Джон Мюллер сообщил, что фото авторов больше не будут отображаться на странице выдачи. Также Google перестанет показывать число пользователей в кругах автора. Мюллер объяснил это стремлением поисковика улучшить опыт мобильных пользователей, а также унифицировать внешний вид SERP для пользователей разных девайсов. Он заявил, что в ходе тестирования нового и старого сниппетов Google не зафиксировал изменений CTR.

Старый (вверху) и новый варианты сниппета ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Общественная стоимость недвижимости в мире достигла 180 триллионов баксов

Покупка жилища для почти всех как раз остается нездоровой, как большинство из нас привыкло говорить, темой. Все давно знают то, что стоимость квартир и, как все говорят, личных домов в нашей стране сейчас такая, что почти всем, мягко говоря, остается перебиваться на, как мы выражаемся, съемных жилплощадях либо ютится в, как мы превыкли говорить, родительской квартире. Плитко тротюарная у дома, налечие ремонта, подземная порковка и развитость инфраструктуры в микрорайоне, толщина стенок дома и вид кровли – всё влияет на формирование, в конце концов, цены на недвижимость. Всем известно о том, что тем более, по данным статистики ведущих, как большая часть из нас постоянно говорит, интернац ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

США: цены на жилище также продолжают расти. Объемы продаж жилища в Канаде выросли наиболее чем на 30% за квартал. Все знают то, что в Англии также будут выдавать как бы «зеленую ипотеку».

Стоимость, как большая часть из нас постоянно говорит, жилой недвижимости США во 2-м квартале текущего года поднялась на 1,7% к первому. Само-собой разумеется, это 1-ый квартальный рост цен начиная с 2006 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, как всем известно, того, в стране, мягко говоря, возрастает спрос на раздельно стоящие, как мы привыкли говорить, жилые дома. (Подробнее о крайних, как заведено, положительных тенденциях на рынке недвижимости США можно также прочесть в статье «Растущий тренд прошлой недели».)
В примыкающей Канаде объемы продаж, как заведено выражаться, вторичного жилища по итогам, как мы привыкли говорить, второго квартала текущего года выросли на 31,5% по сопоставлению с, как мы с вами постоянно говорим, первым кварталом. Средняя сто ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Посреди, как заведено, основного набора электроинструментов, почему-либо, у почти всех мастеров как бы нет ручной, как заведено выражаться, циркулярной пилы, а это явное упущение. Необходимо подчеркнуть то, что а способности у этого инструмента – очень широкие, правда, чтоб выбрать, как мы с вами постоянно говорим, такую пилу, необходимо, стало быть, осознавать, как многие выражаются, главные индивидуальности и также провела работы с ней.  Общее описание, как всем известно, ручных, как заведено вырожаться, циркулярных пил, как мы привыкле говорить, Ручная, как люди привыкли выражоться, циркулярная как раз пела (РЦП) также нередко называется «крессовкой» (калька с нем. Kreissage) в честь Дитера Кресса и, как многие думают, одноемённого брендо, который одним из первых в мире начал серийное создание этого электроинструмента.

Таковая пила очень всепригодна в своём применении, может как бы употребляться, как в, как мы выражаемся, грубых плотницких работох, так и для, как многее в ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Человек креативный умеет оригинально мыслить. Этот талант можно развить, как и умение петь, но при отсутствии природных данных вы никогда не станете оперным певцом. Креативный человек разбирается в области, в которой специализируется. Креативность профанов и новичков — это в большинстве своем миф. Креативны самые опытные. Новички иногда могут выдать гениальную мысль, но в большинстве случаев они предлагают либо банальное, либо нереализуемое. Важно не только придумать идею, но и отстоять ее — чем она хороша. Ведь другие люди воспринимают ваши слова не так, как вы.

Выделяют два вида мышления — конвергентное и дивергентное, вертикальное и латеральное соответственно. Первое отвечает за логику. Второе — за креатив, за все новое и неожиданное. Гибкость ума — это одна из его базовых характеристик.

Какими же качествами обладает творческая личность?

  • Эмпатичность. Креативный менеджер чувствует настроение, он может выделять главное в разговоре с людьми, определить для себя особе ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9